Детский матч по футболу: открытие сезона

Детские матчи по футболу

Детские матчи по футболу – это праздник не только для юных футболистов, но и для их родителей и друзей. Мы открываем новый футбольный сезон 2014 г. первым товарищеским матчем со школьной командой Торревьехи Ciudad del Mar. Точнее, матча было два: принимали участие в футбольном празднике две возрастные группы: 6-7 и 10-12.

ФУТБОЛЬНО-ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ 2017 Г. В ТОРРЕВЬЕХЕ

Детские футбольные матчи

Даже разведки боем не было – наша команда сразу ринулась в наступление…
P1230932

Детские матчи по футболу

К стати, в нашей команде возрастной группы 6-7 лет (pre-banjamin) из 7 детей на поле играл один четырехлетний и два пятилетних футболиста.
P1230941

Борьба была не по-детски серьезной и обоим командам хотелось выиграть. В первом тайме наша команда “пре-бенджаминов” уступала 1-2.

После напутственных слов тренера в перерыве, наши ребята заиграли в более атакующий футбол.
P1230992

Зрителям и болельщикам скучать не пришлось: в детском матче  было забито 12 мячей и, как итог – боевая ничья 6-6…

Именно в матчах по футболу с другими командами проявляется характер команды и в то же время, тренерам видна общая картина текущего состояния футбольной дружины в целом и отдельных игроков…, а значит работа над ошибками будет более целенаправленной.